Main My profile Registration Log out Login
Welcome Guest | RSS
Thursday
03.28.2024
11:37 AM
CELEBES
Sign up for PayPal and start accepting credit card payments instantly.
Site menu
Kotak Amal
Jam
Tag Board
200
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Login form
Main » 2010 » November » 09
Мы живём в мире, которым управляет информация. Мир, где компьютеры стали существенной частью наших жизней; и любой вид потери данных, может создать множество проблем. Потеря данных может произойти из-за разных факторов, включая физические, логические и механические сбои.
В 99-ти % случаев данные всё-таки можно восстановить, но существует 1%, когда это невозможно, особенно если жёсткий диск полностью повреждён.

В Интернете доступны различные типы программ по восстановлению данных, которые могут помочь вам возвратить все ваши потерянные файлы. Подобные программы могут восстановить информацию на различных устройствах хранения, таких как жёсткий диск, компакт-диск, DVD, USB-флэш и т.д.

Самые распространённые факторы, вызывающие потерю данных:
- Сбой жёсткого диска.
- Вирусное нападение.

Программное обеспечение восстановления данных может восстановить все данные на заражённом вирусами компакт-диске или жёстком диске, даже если последний вышел из строя. Многи ... Read more »

Views: 816 | Date: 11.09.2010 | Comments (0)

Представители петербургских вузов на встрече с журналистами попытались ответить на вопрос: "Чем мешают подготовительные курсы при вузах Министерству образования?" Об этом сообщает сегодня, 27 сентября, корреспондент ИА REGNUM Новости .
По словам директора института довузовской подготовки Российского государственного педагогического университета (РГПУ) имени Герцена Татьяны Сокольницкой, "сейчас на рынке образовательных услуг есть масса организаций, которые предлагают подготовку к ЕГЭ . Все они имеют разные цели. Что касается подготовки при вузах, то такие курсы призваны прежде всего сориентировать школьников в выборе профессии, дать возможность углубленно подготовиться по тем предметам, которые необходимы для поступления, обобщить школьные знания и в целом подготовить к обучению в вузе".
"Ни один школьный учитель, при всем уважении, не сможет этого дать, - считает Татьяна Сокольницкая. - Сейчас процесс обучения в старших классах превратился в процесс подготовки к ЕГЭ в ущ ... Read more »
Views: 419 | Date: 11.09.2010 | Comments (0)

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о правильном выборе партнерской программы.
На самом деле выбрать партнерскую программу не сложно. Сейчас я попытаюсь раскрыть все секреты при выборе партнерской программы.
Когда Вы выбираете партнерскую программу, обращайте внимание на дизайн и оформление сайта. Если Вас все устраивает, то это замечательно. Почему дизайн должен быть хорошим? Потому что, дизайн, прежде всего, должен привлечь и заинтересовать клиента.
Желательно, чтобы при выборе партнерки Вы сами разбирались в сфере деятельности данного курса.
Затем узнайте отзывы об авторе курса и самого инфопродукта. Отзывы можно посмотреть на самом мини-сайте обучающего курса или поискать в интернете. Чем больше положительных отзывов Вы найдете, тем лучше. Хорошо будет, если Вы сами приобретете видеокурс, аудиокурс и сделаете свои выводы. Так как Ваше мнение будет очень важно для клиентов.
После этого Вам необходимо посмотреть какой процент комиссионных готов выплач ... Read more »
Views: 409 | Date: 11.09.2010 | Comments (0)

Pengunjung
Search
Calendar
«  November 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
CELEBES
Kategori
Latest News entertainment National international unique Megapolitan Crime Story news Internasional Techno RapidShare paypal steam Hack Tool Password DDoS facebook Phising hacker
Upload Files disin
Cari apa aja dsini
Join 4Shared Now!

 Copyright Celebes © 2024