Main My profile Registration Log out Login
Welcome Guest | RSS
Thursday
03.28.2024
7:22 PM
CELEBES
Sign up for PayPal and start accepting credit card payments instantly.
Site menu
Kotak Amal
Jam
Tag Board
200
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Login form
Main » 2011 » April » 22 » Автосервисы
6:38 PM
Автосервисы
Выбор приемлемого автосервиса – это задача не из лёгких, но, чтобы он был безошибочным, сервис должен включать весь набор услуг:
- ремонт топливного насоса высокого давления и мелких деталей;
- техническое обслуживание;
- сварка и токарка;
- кузовные, покрасочные работы;
- расточка барабанов;
- замена и ремонт КПП, редукторов и двигателя грузовиков.

Кроме вышеназванных работ и услуг, обязан располагать качественным оборудованием для работ с крупногабаритной техникой. Согласно количества мест для обслуживания, а также ремонта габаритной техники, на каждом СТО обязано иметься в наличии минимум два четырехстоичных подъемника. Также довольно важно иметь специальное оборудование для диагностики систем авто. Большие сервисы нередко имеют вместе с ремонтом шиномонтаж. Для полного комплекса услуг в этом направлении, понадобится наличие шиномонтажного, а также балансировочного стенда.
Автомобильный сервис завоюет благосклонность водителей, когда будет в состоянии наладить механизм быстрой покупки нужных запчастей у изготовителя. В наши дни сервисы должны иметь максимальную универсальность, осуществляя ремонт газ в спб, а также ремонт грузовиков меньшей грузоподъемности и габаритов. Надо понимать, что процесс обеспечения рабочего технического состояния грузовых машин несёт свои особенности. Ремонтно-диагностическое оборудование, используемое для обычных машин, просто не будет подходить, ведь к грузовым автомобилям предъявляются повышенные эксплуатационные требования.

http://auto-service-cat.narod.ru

Views: 893 | Added by: | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Pengunjung
Search
Calendar
«  April 2011  »
SuMoTuWeThFrSa
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
CELEBES
Kategori
Latest News entertainment National international unique Megapolitan Crime Story news Internasional Techno RapidShare paypal steam Hack Tool Password DDoS facebook Phising hacker
Upload Files disin
Cari apa aja dsini
Join 4Shared Now!

 Copyright Celebes © 2024